Мы представляли интересы компании «Альтимо» («Альфа-групп») в споре с Фондом IPOC о правах на блокирующий пакет акций в компании «Мегафон». SCAI, Цюрих; VIAC, Вена; SCC, Стокгольм
Мы представляли интересы крупнейшего производителя пищевой продукции в споре с турецким поставщиком о невыполнении договора поставки в связи с санкционными ограничениями. МКАС при ТПП РФ.
Мы представляли интересы российского промоутера Андрея Рябинского в суде Нью-Йорка в споре с американским промоутером Доном Кингом о взыскании более 5 млн долларов США убытков за срыв боя из-за допинга. CAS, Лозанна и суды Нью-Йорка.
Мы представляли интересы ПАО «Акрон» и ПАО «Дорогобуж» в споре с «Уралкалий» об урегулировании договорных разногласий при поставках хлористого калия. МКАС при ТПП РФ.
Мы представляли интересы группы российских акционеров в корпоративном мультиюрисдикционном споре (Кипр, Англия) о взыскании убытков на сумму более 40 млн долл.